Придумай имя сове — символу университета 02.09.2016

Придумай имя сове — символу университета

Каждый студент ЮУрГГПУ знает, что символом нашего университета является сова. С нового учебного года на всех важных событиях вуз будет сопровождать ростовая кукла совы, которая появилась по инициативе Объединённого совета обучающихся — впервые ее можно было увидеть на торжественной линейке в честь 1 сентября. Но к сожалению, о нашем символе пока ничего не известно: у совы нет ни имени, ни собственной истории появления в ЮУрГГПУ. Пришло время это исправить!

Управление воспитательной работы объявляет о начале конкурса имен для символа ЮУрГГПУ. Участие может принять любой желающий — студент, преподаватель или сотрудник университета. Для этого необходимо придумать имя и историю появления символа — совы. Более подробные требования к работам представлены в Положении о конкурсе (скачать).

Работы в электронном и печатном варианте принимаются с 1 по 7 сентября 2016 года в Управлении воспитательной работы (каб. 262 главного корпуса) или по адресу электронной почты: oso_cspu@mail.ru. Победителя конкурса выберет жюри:

— Прокошин Алексей Анатольевич, советник ректора по связям с общественностью;
— Волкова Анна Евгеньевна, специалист Управления воспитательной работы;
— Кушко Наталья Николаевна, специалист Управления воспитательной работы;
— Шарафитдинова Карина Ивановна, заместитель председателя Объединенного совета обучающихся, студентка 4 курса факультета психологии;
— Яковлева Екатерина Викторовна, руководитель студентка студенческого совета по качеству, студентка 5 курса физико-математического факультета.

Руководитель конкурса — председатель Объединенного совета обучающихся, специалист Управления воспитательной работы Гребенкина Елизавета Дмитриевна (каб. 262, тел. 216-56-94).

Имя победителя станет известно на посвящении в первокурсники, которое состоится 9 сентября. Результаты конкурса будут также опубликованы на сайте университета, в группах Объединенного совета обучающихся и Студенческого медиацентра ВКонтакте.

Удачи!