г. Челябинск, пр. Ленина, д.69
Приемная комиссия: (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Новости

В ЮУрГГПУ выбрали Мистера и Мисс 07.12.2016

В ЮУрГГПУ выбрали Мистера и Мисс

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете (ЧГПУ) подошёл к концу самый красивый конкурс — «Мистер и мисс ЮУрГГПУ — 2016». На звание лучших претендовали 10 парней и 10 девушек.


На протяжении нескольких месяцев студенты, успешно прошедшие кастинг, демонстрировали свои таланты на заочных конкурсах: кулинарном, спортивном, интеллектуальном, а ещё учились новому на мастер-классах по макияжу, дефиле, ораторскому искусству, хореографии, публичному выступлению. За это время участники очень сдружились: поддерживали друг друга и устраивали сюрпризы.


Всё это позволило им подготовить грандиозные выступления на финальном концерте, который прошёл 6 декабря на главной сцене ЮУрГГПУ. Конкурсанты не переставали удивлять зрителей: читали рэп, ходили по стеклу, показывали фокусы, акробатические номера, массовый танец, разыгрывали сценки и шутили. Жюри оценивало участников в трёх состязаниях: визитка, творческий номер и дефиле. По итогам очных и заочных конкурсов титул Мистер ЮУрГГПУ был торжественно присвоен Ивану Маренинову (Профессионально-педагогический институт), а Мисс ЮУрГГПУ стала Алёна Лазарева (естественно-технологических факультет). Они получили статуэтку и корону — символы конкурса — из рук Мистера и Мисс ЮУрГГПУ — 2015 Степана Бобина (Высшая школа физической культуры и спорта) и Екатерины Ракчеевой (Профессионально-педагогический институт). Все участники получили памятные подарки от ректората и профкома студентов и аспирантов ЮУрГГПУ.


Награждая победителей и призёров, проректор по воспитательной работе Лариса Анатольевна Глазырина отметила, что знания и умения, приобретённые участниками за время конкурса, обязательно пригодятся им в будущей профессиональной деятельности и личной жизни. В свою очередь руководитель конкурса Наталья Николаевна Кушко высоко оценила финалистов: «Вы — гордость не только своих факультетов, но и большая надежда университета», — сказала она.


В завершении концерта участники тепло поблагодарили всех, кто приложил усилия, чтобы конкурс «Мистер и мисс» состоялся: ректорат, Управление воспитательной работы, Институт дополнительных творческих педагогических профессий, профком студентов и аспирантов, Объединённый совет обучающихся, Студенческий медиацентр, Центр волонтёрских объединений, факультеты, отдел видеотехнологий и компьютерного дизайна, а также партнёров и болельщиков.


РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

«Мисс Очарование» — №8 Павлина Голоднова, ф-т подготовки УНК

«Мисс Артистичность» — №5 Мария Комарова, ф-т подготовки УНК

«Мисс Обаяние» — №7 Евгения Большакова, ф-т иностранных языков

«Мисс Оригинальность» — № 6 Александра Прессель, Профессионально-педагогический институт

«Мисс Нежность» — №2 Екатерина Гагич, физико-математический ф-т

«Мисс Грация» — №3 Ольга Мурзина, ф-т психологии

«Мисс Романтичность» — №10 Алена Дудорова, ф-т дошкольного образования

«Мисс Вдохновение» — №9 Анастасия Демина, филологический ф-т

«Мисс Гармония» — №4 Алена Лазарева, естественно-технологический ф-т

«Мисс Зрительских симпатий» — №1 Карина Пашаева, ф-т инклюзивного и коррекционного образования


«Мистер Артистичность» — №3 Артем Бутин, естественно-технологический ф-т

«Мистер Стиль» — №8 Иван Маренинов, Профессионально-педагогический институт

«Мистер Элегантность» — №7 Андрей Тимачев, студент Высшей школы физической культуры и спорта

«Мистер Dance» — №5 Новиков Павел,естественно-технологический ф-т

«Мистер Надежность» — №9 Михаил Алфутов, студент Высшей школы физической культуры и спорта

«Мистер Харизматичность» — №6 Михаил Корощенко, студент Высшей школы физической культуры и спорта

«Мистер Мужество» — №4 Александр Подгорбунских, ф-т подготовки УНК

«Мистер Благородство» — №1 Кирилл Меньшаков, ф-т психологии

«Мистер Оригинальность» — №10 Давид Даллакян, Профессионально-педагогический институт

«Мистер Зрительских симпатий» — №2 Сергей Уткин, физико-математический ф-т

 

Мистер ЮУрГГПУ — Иван Маренинов, студент Профессионально-педагогический институт

Первый Вице-мистер — Сергей Уткин, студент физико-математического факультета

Второй Вице-мистер Михаил Алфутов, студент Высшей школы физической культуры и спорта


Мисс ЮУрГГПУ — Алена Лазарева , студентка естественно-технологического факультета

Первая Вице-мисс — Александра Прессель, студентка Профессионально-педагогического института

Вторая Вице-мисс — Голоднова Павлина, студентка факультета подготовки учителей начальных классов

 

Лучшая пара — №5 Комарова Мария студентка факультета подготовки УНК и Новиков Павел, естественно-технологический факультет

 

ЗАОЧНЫЕ конкурсы:


СПОРТИВНЫЙ ЭТАП:

Павлина Голоднова, студентка факультета подготовки учителей начальных классов

Михаил Корощенко, студент факультета иностранных языков

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЭТАП:

Евгения Большакова, студентка факультета иностранных языков

Михаил Алфутов, студент Высшей школы физической культуры и спорта
 

КУХНИ МИРА

Анастасия Дёмина, студентка филологического факультета

Сергей Уткин, физико-математический факультет


ЛУЧШЕЕ ВИДЕО

Александра Прессель, Профессионально-педагогического института