Межрегиональный конкурс тьюторских практик: очный этап 13.03.2017

Межрегиональный конкурс тьюторских практик: очный этап

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ) совместно с Башкирским государственным педагогическим университетом им. М. Акмуллы и Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом проводят межрегиональный конкурс тьюторских практик.

Заключительный этап конкурса (очная защита) состоится 15 марта 2017 года в 15:00 в ЮУрГГПУ по адресу пр. Ленина, 69, конференц-зал (ауд. 117).

Конкурс проводится с целью создания полноценных условий для выявления, поддержки и раскрытия потенциала образовательных организаций по развитию практик индивидуализации и тьюторского сопровождения обучающихся.

По итогам победители будут награждены профессиональными сертификатами и дипломами.