Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Конференция по сетевому взаимодействию в ЮУрГГПУ 20.04.2017

Конференция по сетевому взаимодействию в ЮУрГГПУ

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ) приглашает представителей системы образования и общественных организаций, преподавателей вузов и ссузов, а также студентов к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Сетевое взаимодействие как фактор профессионального роста современного педагога», которая пройдёт 19-20 апреля.

Участники научного мероприятия обменяются опытом реализации механизмов сетевого взаимодействия и обсудят возможности совершенствования деятельности образовательных организаций в условиях сетевого взаимодействия.

По итогам конференции предполагается издание сборника материалов, включённого в базу данных РИНЦ, с присвоением ISBN.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Информационное письмо (скачать)

Доклады пленарного заседания