Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

В ЮУрГГПУ расскажут, как «раскрутиться» в соцсетях 21.04.2017

В ЮУрГГПУ расскажут, как «раскрутиться» в соцсетях

Открытая лекция, посвящённая феномену социальных сетей, пройдёт в субботу, 22 апреля, в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете (ЧГПУ).

Её проведёт Ольга Александровна Дмитриева, доцент кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения информатике ЮУрГГПУ. Она расскажет, почему социальные сети так популярны и как можно «раскрутиться» в сети. Эта тема будет интересна многим, ведь каждый четвёртый россиянин зарегистрирован в той или иной социальной сети. Социальные связи в среде соцсетей специфичны и противоречивы: устойчивы, но безличны и мимолетны, привлекательны и перспективны, но полны опасностей, виртуальны, но сформированы реальностью и, во многом, конструируют эту самую реальность.

Начало лекции в 14.30.

Адрес: пр. Ленина, 69 (ост. «Алое поле»), главный корпус ЮУрГГПУ, актовый зал.

Вход свободный для всех. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ЮУрГГПУ.

Телефон для справок: 8 (351) 216-63-63.

Добавим, что мероприятие пройдёт в рамках «Университетских суббот» — открытого образовательного лектория. Дважды в месяц ведущие учёные ЮУрГГПУ и сетевых партнёров вуза доступно разъясняют сложные научные вопросы и погружают слушателей в университетскую атмосферу.