Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Магистратура ЮУрГГПУ: как стать востребованным на рынке труда 18.05.2017

Магистратура ЮУрГГПУ: как стать востребованным на рынке труда

В магистратуре Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЧГПУ) по сравнению с прошлым годом увеличено количество бюджетных мест: учится бесплатно сможет 315 человек: 110 — на очной форме обучения и 205 на заочной.

Магистратура даёт возможность получить диплом о высшем образовании по направлению, не связанному с базовым образованием. В ЮУрГГПУ абитуриентам предлагается широкий спектр программ по педагогическим и непедагогическим направлениям. Например, в этом году впервые на направление «Социальная работа» на заочную форму обучения выделено 10 бюджетных мест.

В рамках модернизации высшего образования ЮУрГГПУ с Высшей школой экономики (Москва) реализует совместные управленческие программы. Кроме этого, вуз несколько лет обучает магистрантов по совместным программам с вузами-сетевыми партнёрами из Уфы, Оренбурга, Перми и Екатеринбурга.

21 мая в ЮУрГГПУ пройдёт День открытых дверей для поступающих на программы магистратуры. На мероприятии можно узнать о дополнительных преимуществах обучения в ЮУрГГПУ, бонусах при поступлении и программах подготовки.

Начало в 11 часов. Адрес: пр. Ленина, 69, актовый зал.

Приглашаем всех желающих!