Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Благодарность за содействие в проведении городской «Весны студенческой» 19.05.2017

Благодарность за содействие в проведении городской «Весны студенческой»

В адрес декана факультета народного художественного творчества ЮУрГГПУ Л.А. Клыковой поступило благодарственное письмо от Управления по делам молодёжи Администрации города Челябинска.

Полный текст благодарности:

«Уважаемая Людмила Алексеевна!

В период с 30 марта по 20 апреля 2017 года в городе Челябинске состоялся фестиваль студенческого творчества «Весна студенческая — 2017», участниками и зрителями которого стали студенты образовательных организаций: около 1500 молодых музыкантов, танцоров, модельеров продемонстрировали свои таланты на ведущих концертных площадках города Челябинска.

Фестиваль «Весна студенческая» — многообразие жанров, высокий профессионализм, самое яркое событие в жизни молодёжи города Челябинска. На протяжении многих лет участие в фестивале позволяет студенчеству города Челябинска реализовывать свой творческий потенциал, научиться понимать искусство и ценить красоту.

Выражаю благодарность за участие в развитии студенческого творчества на территории города Челябинска, содействие в проведении фестиваля студенческого творчества «Весна студенческая — 2017» (в качестве члена жюри танцевального направления) кандидату педагогических наук, доценту Елене Борисовне Юнусовой.

Начальник управления С.А. Авдеев».