Колледж ЧГПУ: выбери одну из четырех специальностей 29.06.2015

Колледж ЧГПУ: выбери одну из четырех специальностей

Абитуриенты активно приносят документы в Приемную комиссию Челябинского государственного педагогического университета. Общее число поданных заявлений на сегодняшний день – 705.

Выпускники 9 и 11 классов могут поступить в колледж ЧГПУ и получить среднее профессиональное образование по 4 специальностям:

- Дошкольное образование (Воспитатель детей дошкольного возраста);
- Преподавание в начальных классах (Учитель начальных классов);
- Специальное дошкольное образование (Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием);
- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Бухгалтер).

Для этого необходимо предоставить в Приемную комиссию  документ, удостоверяющий личность, документ об образовании и 4 фотографии. Вступительные экзамены не проводятся. Заявление можно подать в срок до 25 августа 2015 года. Актуальную информацию о поступлении можно узнать в Приемной комиссии педагогического университета и на сайте cspu.ru.

За первую неделю работы приемной комиссии документы на обучение в колледже ЧГПУ подали 22 человека. Большинство из них закончили 9 классов, самая популярная специальность – учитель начальных классов.