Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Выпускной в профессионально-педагогическом институте 11.07.2017

Выпускной в профессионально-педагогическом институте

7 июля 2017 г. в Профессионально-педагогическом институте ЮУрГГПУ прошел 10-ый юбилейный выпуск студентов дневной формы обучения.

Этот выпуск не только юбилейный, но и уникальный – ППИ осуществил первый выпуск магистров по трем образовательным программам и это первые выпускники Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

113 выпускников получили дипломы: из них 27 студентов и 9 магистров – дипломы с отличием.

Вручение получилось торжественным и немного трогательным. На праздник выпускники пришли со своими родными и близкими людьми. Присутствовали многочисленный профессорско-преподавательский состав и гости.

Магистры-выпускники на сцену поднимались в мантиях и конфедератках. 7 июля в ППИ родилась новая традиция – посвящение магистрантов в магистров: перекидывание кисточки-лирипип с правой стороны конфедератки на левую сторону. Именно эта процедура означает, что выпускник-специалист.

Впереди у выпускников разные дороги, но только идущий их осилит. В добрый путь!