В ЧГПУ возрождают традицию создания книг выпускников 30.06.2015

В ЧГПУ возрождают традицию создания книг выпускников

На протяжении последних трёх лет выпускники Челябинского педагогического вместе с дипломом об окончании обучения на память получают книги выпускников.

В этом году традицию поддержали три факультета вуза: исторический, факультет дошкольного образования и учителей начальных классов. Каждый из выпускников получит цветную книгу, в которой кроме портретов однокурсников и преподавателей также будут размещены обращение ректора В.В. Садырина и декана факультета. В конце каждой из книг будут размещены специальные листы, где выпускники смогут обменяться пожеланиями друг другу.

Стоит отметить, что каждой книге присвоен уникальный номер книжного издания. Это нужно, чтобы издание было зарегистрировано в Российской книжной палате и зарегистрировано в системе государственной библиографии «Книжной летописи».