Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Столица в подарок лучшей группе университета! 11.07.2017

Столица в подарок лучшей группе университета!

Говорят, что студенческие годы – самый яркий период в жизни любого человека. И наш любимый ЮУрГГПУ не даст тебе усомниться в этом! В апреле 2017 года прошёл один из самых ярких и масштабных конкурсов нашего ВУЗа – «Лучшая академическая группа – 2017». И главный приз выиграли мы – студенты 482 группы факультета подготовки учителей начальных классов.

Главным призом стала экскурсионная поездка в Москву на 3 дня для всей группы. Перед тем, как поделиться с вами нашими впечатлениями об этом событии, мне хочется от лица всей группы сказать огромное спасибо Садырину Владимиру Витальевичу за то, что организовал для нас такую прекрасную возможность выехать за пределы родной области всем вместе и начать наши незабываемые летние каникулы с положительных эмоций. Также мы говорим большое спасибо управлению воспитательной работы и всем подразделениям ВУЗа, принимавшим участие в организации нашей поездки. Спасибо нашему куратору Жуковой Марине Владимировне, декану Лукиных Наталье Витальевне и зам.декана по воспитательной работе Фроловой Елене Владимировне за веру в нас и поддержку в течение конкурса. Большое всем спасибо за наши яркие каникулы в столице!

А теперь разрешите немного поделиться с вами нашими эмоциями! Пробыли мы в Москве 2,5 дня и 3 ночи. Дни были насыщенны экскурсиями и поездками, от чего голова шла кругом! Кремль, Царицыно, Храм Христа Спасителя, ГУМ, Манежная площадь, Александровский сад, множество памятников, бизнес-центр Москва-Сити – и это только малая часть тех мест, которые мы увидели. Близость хостела к Красной площади позволяла нам гулять ночи напролет по светящейся от фонарей Москве. Погода нас радовала, и даже шторм с молниями не помешал нам интересно проводить время! Каждый открыл Москву для себя настолько, насколько смог. Кому-то хватило этих дней, кто-то жаждет вернуться в столицу вновь. Одно могу сказать точно – эта поездка никого не оставила равнодушным!

Наше лето началось незабываемо! И мне хочется обратиться к ребятам, которые будут принимать участие в конкурсе лучших групп в следующем году – ничего не бойтесь! Идите к победе уверенно, прислушивайтесь друг к другу, верьте в свои силы! И тогда, возможно, в следующем году именно вас встретят новые города с распростертыми объятиями!

Евгения Водолеева