Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

ЮУрГГПУ соберёт вместе студенческие клубы страны 07.09.2017

ЮУрГГПУ соберёт вместе студенческие клубы страны

С 15 по 17 сентября в ЮУрГГПУ пройдёт Фестиваль достижений студенческих клубов.

В Челябинск приедут студенческие объединения из педагогических вузов Башкирии, Оренбурга, Екатеринбурга, Перми, Шадринска. Университеты делегируют на фестиваль команды из 5 человек, в которых каждый студент будет представлять определённое направление работы: интеллектуальное, творческое, спортивное, военно-патриотическое, добровольческое.

Организаторы фестиваля планируют создать условия для вовлечения студенческой молодёжи в клубное движение и обмена опытом между объединениями. Участники мероприятия посетят мастер-классы, творческие мастерские, смогут презентовать собственные проекты. А 16 сентября они примут участие в Параде российского студенчества, который впервые пройдёт в Челябинске. Кроме этого, студенты ЮУрГГПУ подготовили гостям культурно-познавательную программу: ночную экскурсию по Челябинску, наблюдение за звёздным небом в университетском Астрокомплексе, спектакль театра «Профиль» «Степфордские жёны».

Добавим, что Фестиваль достижений студенческих клубов проводится при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО-2017).

#Минобрнауки #ПРДСО2017 #ПРДСО_Челябинск