Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

«Вступить в актив ППИ желают многие» 11.09.2017

«Вступить в актив ППИ желают многие»

Активная жизнь студентов Профессионально-педагогического института ЮУрГГПУ всегда бьёт ключом. Мы принимаем участие почти во всех мероприятиях вуза, будь то фестиваль «Весна студенческая», кубок ректора по социальному проектированию, конкурс студенческого самоуправления «Мы – команда», смотр первокурсников или межфакультетские спортивные игры.

Всего этого не было бы без нашего совета студенческого самоуправления. Каждый год его состав пополняется, видоизменяется, но качество работы остаётся прежним.

Этот учебный год в ППИ начался как раз с выборов в совет студенческого актива института, они состоялись 7 сентября. Было приятно видеть в ряду вступивших в наше братство студентов 2 курса, которые за прошедший год сумели себя проявить во всех направлениях деятельности института. Более того, некоторые их них стали ответственными за направления, например, Дарья Романова, Арина Хафизова, Юлия Коновалова. Новичками ССУ также стали Дмитрий Рындин, Эльдар Резепин, Людмила Рыженкова, Анастасия Воронина, Алёна Куликова и студент заочного отделения Артём Градов.

Вот такой у нас актив института, в который желают вступить многие, а покидать его никто не хочет. Например, Вера Мынзарар, магистрант 2 года обучения, до сих пор активно участвует во всех культурно-массовых мероприятиях, а Дарья Березина, её одногруппница, поддерживает нашу группу «ВКонтакте». И совершенно не удивительно, что люди разных возрастов, форм обучения собираются вместе, ведь у нас интересно, активно и весело.

Регина Халиуллина,

студентка 4 курса ППИ,