Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

У Объединённого совета обучающихся ЮУрГГПУ новый председатель 12.09.2017

У Объединённого совета обучающихся ЮУрГГПУ новый председатель

8-9 сентября на вузовском Слёте организаторов прошли выборы председателя Объединённого совета обучающихся ЮУрГГПУ.

До этого момента ОСО 3 года подряд возглавляла Е. Гребенкина, ныне выпускница магистратуры естественно-технологического факультета. Подводя итоги своей работы на данном посту, Елизавета поблагодарила всех членов совета за продуктивную работу и самоотдачу и пожелала успехов в новом году.

На голосование были выдвинуты 2 кандидатуры: Анастасия Чикунова (факультет инклюзивного и коррекционного образования) и Михаил Смолин (факультет подготовки учителей начальных классов). В выборах принимали участие все действующие члены совета обучающихся. Большинство голосов было отдано А. Чикуновой. Её заместителем назначена Екатерина Гагич (физико-математический факультет), а секретарём совета – Алена Лазарева (естественно-технологический факультет).

Члены Объединённого совета представляют студенчество в общественных органах управления университетом. 12 сентября по итогам заседания ОСО в состав подразделений ЮУрГГПУ рекомендованы:

учёный совет: А. Чикунова, А. Лазарева;

стипендиальная комиссия: А. Чикунова, Л. Хабибуллина (Высшая школа физической культуры и спорта);

комиссия по урегулированию споров: Д. Матушкин (ВШФКиС);

учебно-методическая комиссия: А. Тимиу, К. Шагиахметова (факультет подготовки учителей начальных классов);

комиссия по сохранению контингента: А. Чикунова.

Добавим, что для участников Слёта организаторов была подготовлена насыщенная программа: интеллектуальная игра «Квиз, плис!», охота за фотографиями, социальное проектирование, волонтёрство и многое другое. Подробности слёта можно увидеть в группе «ВКонтакте» https://vk.com/school_best_cspu