Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Юные хоккеисты тренировались в «Чайке» ЮУрГГПУ 13.09.2017

Юные хоккеисты тренировались в «Чайке» ЮУрГГПУ

Вот уже третий сезон в спортивно-оздоровительном лагере «Чайка» ЮУрГГПУ проходят летние сборы для юных спортсменов хоккейной школы им. Сергея Макарова.

Помимо тренировочного комплекса хоккеисты активно участвовали и в культурной жизни лагеря. Тематические вечера, интеллигентная атмосфера «Чайки» учили ребят правильно вести себя в обществе. Это очень важно, так как в будущем они, возможно, пополнят кадры студентов педагогического университета. Это будущие абитуриенты не только Высшей школы физической культуры и спорта, но и других факультетов. Кстати, тренер В.В. Павлов, сам в прошлом выпускник исторического факультета.

Детям в лагере понравилось всё: добропорядочный персонал, готовность сотрудников «Чайки» идти на встречу, вкусная и сытная еда, оборудование для спорта и развлечений: волейбольное поле, тренажёры, теннисные столы.

Хоккейная школа им. С. Макарова благодарит за предоставленную для тренировок базу:

- ректора ЮУрГГПУ В.В. Садырина,

- председателя профкома сотрудников и преподавателей Л.Е. Натарову,

- директора СОЛ «Чайка» Д.Ю. Шестакова,

- а также поваров В.П. Вилисову и Т.В. Хромых.

Н.А. Захарова,

ответственная за