Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Изучайте языки в LEXIS! 14.09.2017

Изучайте языки в LEXIS!

Лингвистический центр ЮУрГГПУ LEXIS продолжает набор на обучение по программам профессиональной переподготовки, краткосрочные и интенсивные курсы.

На прошлой неделе состоялось организационное собрание для слушателей LEXIS, на эту встречу пришло около 130 человек, это в два раза больше, чем в 2016 году. «Такой интерес к нашим программам говорит о том, что в обществе растёт спрос на изучение иностранных языков, люди хотят развиваться и повышать свою конкурентоспособность на рынке труда, – комментирует заведующая лингвистическим центром Дарья Александровна Синельникова. – LEXIS гибко подстраивается под запросы общества и постоянно предлагает новые программы: например, у нас есть двухмесячные интенсивные курсы по английскому языку, открыта дневная группа по этому же языку. Также вот уже второй год подряд мы приглашаем в группу по подготовке к международному экзамену по немецкому языку на уровень В1».

Напомним, кроме двух вышеназванных языков в LEXIS также можно выучить и другие популярные языки: французский, испанский, итальянский, китайский, японский.

Для записи на программы LEXIS необходимо принести или отправить в электронном виде:

– копию паспорта с пропиской,

– копию диплома (или справку из деканата),

– 4 фотографии 3*4.

Более подробную информацию об обучении вы можете получить по телефонам +7 (351) 216-57-45, +79000260004, электронной почте lexis@cspu.ru и на странице LEXIS. Для вашего удобства открыты онлайн-регистрация и группа "ВКонтакте".

Мы ждём вас!