Студенческие отряды УрФО съедутся в Челябинск 19.09.2017

Студенческие отряды УрФО съедутся в Челябинск

С 29 сентября по 1 октября на базе ЮУрГГПУ состоится Слёт студенческих отрядов Уральского федерального округа.

Ожидается, что на слёт приедут более 200 человек из уральских вузов. Они будут работать на 4 площадках: проводники, вожатые, строители, сервис/сельское хозяйство. Кроме образовательных занятий, организаторы запланировали культурно-познавательную программу: ночную экскурсию по Челябинску, наблюдение за звёздным небом в университетском Астрокомплексе, спартакиаду, танцевальный вечер.

Организаторы слёта – Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет и Челябинский областной студенческий отряд им. П.И. Сумина – региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО-2017).

#Минобрнауки #ПРДСО2017 #ПРДСО_Челябинск