Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Нам говорят спасибо...

Администрация и педагогический коллектив ДОУ № 339 г. Челябинска в лице заведующего Богачевой Натальи Валерьевны выражает благодарность Директору Буслаевой Марине Юрьевне и педагогическому коллективу Колледжа ЮУрГГПУ за высокое качество подготовки обучающихся к педагогической практике (руководитель практики Лапшина Любовь Михайловна) и формирование готовности выпускников к осуществлению профессиональной деятельности на уровне, соответствующем требованиям современного рынка труда в области педагогического образования. Особенно хочется отметить студенток Глазову Анастасию и Салмину Валентину, которые не только ответственно, но и очень душевно отнеслись к практике в ДОУ, являлись активными помощниками при проведении на базе детского сада городских мероприятий. Очень приятно, что на время практики, студенты становятся частью нашей большой педагогической семьи.