Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

ЮУрГГПУ объявляет студенческий конкурс по ремонту автомобилей 14.11.2017

ЮУрГГПУ объявляет студенческий конкурс по ремонту автомобилей

В ноябре на базе кафедры автомобильного транспорта, информационных технологий и методики обучения техническим дисциплинам Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета проводится открытый сетевой конкурс профессионального мастерства «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» среди студентов средних профессиональных и высших образовательных организаций Челябинской области.

В конкурсе будут организованы следующие номинации:

лучший дефектовщик,

лучший автоэлектрик,

лучший слесарь,

знание Правил дорожного движения.

Приём заявок на участие в открытом сетевом конкурсе профессионального мастерства продлится до 20 ноября 2017 года.

Сроки проведения конкурса по отдельным номинациям:

«Лучший дефектовщик» – 27 ноября;

«Лучший автоэлектрик» – 28 ноября;

«Лучший слесарь» – 29 ноября;

«Знание Правил дорожного движения» 30 ноября.

Подведение итогов конкурсов – с 1 по 3 декабря.

Заявки на участие в открытом сетевом конкурс принимаются в электронном виде. Подробная информация о конкурсе и способе подачи заявок – в информационном письме и положении.

Добавим, что конкурс направлен на формирование у обучающихся интереса к проектной и исследовательской деятельности.