Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Студенты ЮУрГГПУ доказали, что дети объединяют народы

В каждом фольклоре есть своя уникальная колыбельная песня, которая испокон веков помогала родителям уложить малыша спать.

Колыбельная – это то, что в крови у каждого представителя своего народа. Поэтому студенты первого курса факультета дошкольного образования (Елизавета и Екатерина Степановы, Елизавета Мартьянова, Елена Горх, Елизавета Колесник и Диана Хакимова) создали проект «Колыбельные мира» и представили его фрагмент 22 ноября на «Гражданском форуме», который носил название «Челябинск многонациональный». Руководителем и главным инициатором проекта выступил профессор кафедры теории, методики и менеджмента дошкольного образования Сергей Григорьевич Молчанов.

«Колыбельные мира» произвели фурор, люди в зале плакали, кричали «браво», аплодировали и снимали происходящее на телефоны. Планируется работа по расширению проекта, приглашаем всех желающих!

Е. Степанова, студентка гр. ОФ-102/233-5-1

С.Г. Молчанов, профессор кафедры ТМиМДО