Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Студенты о начальном образовании: в ЮУрГГПУ прошла международная конференция

4-5 декабря 2017 года на факультете подготовки УНК прошла IV Международная студенческая научно-практическая конференция «Начальное образование сегодня и завтра: взгляд молодых». В ней участвовали студенты факультетов подготовки УНК, дошкольного образования, ППИ, колледжа ЮУрГГПУ, а также представители Российского государственного педагогического университета им. Л.И. Герцена, Уральского государственного университета физической культуры, Масарикова университета (Чехия, Брно), Пражского экономического университета (Чехия) и студенты Казахстана.

Всего на секциях выступили 405 студентов и магистрантов. Гости секций и преподаватели вузов достаточно высоко оценили доклады студентов, многие из которых были рекомендованы к публикации. Самое большое количество секций на конференции было представлено от кафедры педагогики, психологии и предметных методик (зав. кафедрой д.п.н. Е.Ю. Волчегорская) – каждый преподаватель подразделения  провёл отдельную секцию.