Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

В ЮУрГГПУ расскажут об образовательных системах России и США

10 февраля состоится очередное занятие открытого лектория ЮУрГГПУ «Университетские субботы». Тема лекции – «Вверх по лестнице, ведущей вниз».

В.С. Зайцев, кандидат педагогических наук, доцент ЮУрГГПУ представит сравнительный анализ систем образования России и США, который базируется на современных научных исследованиях, художественной литературе (роман Б. Кауфман «Вверх по лестнице, ведущей вниз», рассказы У. Фолкнера и Д. Стейнбека «Гон спозаранку» и др.) и личном знакомстве и наблюдении за работой государственных школ штата Миннесота.

Вход свободный для всех желающих. Для участия зарегистрируйтесь на сайте ЮУрГГПУ. Тел. для справок: 216-56-31.

Информация

«Университетские субботы» – это открытый образовательный лекторий ЮУрГГПУ. Дважды в месяц ведущие учёные университета и его сетевых партнёров доступно разъясняют сложные научные вопросы и погружают слушателей в университетскую атмосферу.