Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

12.02.2018

Юмор приветствуется: ЮУрГГПУ организует «Научный StandUp» для школьников и студентов

В феврале-марте на базе кафедры экономики, управлении и права Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета проводится Городской конкурс экономических проектов «Научный StandUp» среди учащихся школ, студентов организаций ссузов и вузов Челябинской области.

На конкурс принимаются экономические проекты, написанные в стиле StandUp, то есть результаты научных исследований в сфере экономики, позволяющие понятно и интересно рассказать о научных исследованиях или каких-либо интересующих научных темах неподготовленной публике. При этом, проект должен быть основан на собственных научных исследованиях, а изложенные в работе научные положения подлежат обоснованию, должны сопровождаться конкретными предложениями относительно улучшения существующего состояния и возможных направлений использования. Ещё одно важное требование – использование юмора.

Конкурсная работа может быть выполнена на актуальную тему по одному из направлений:

– экономическая теория;

– экономика предприятия;

– менеджмент.

Приём заявок и материалов ведётся с 10 февраля 2018 года по 15 марта 2018 года.

Подробности конкурса – в информационном письме и положении.