Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

КВНщики «обкатали» шутки в ЮУрГГПУ перед Высшей лигой

В начале февраля чемпион премьер-лиги Клуба весёлых и находчивых команда «Театр уральского зрителя» провела открытую репетицию в актовом зале ЮУрГГПУ. В гуманитарно-педагогическом университете они «испытывали» на зрителях материал, с которым сегодня, 13 февраля, будут выступать в 1/8 Высшей лиги КВН.

Одной из первых новые шутки «ТУЗов» услышала студентка факультета иностранных языков ЮУрГГПУ Евгения Большакова, она поделилась своими впечатлениями: «Мне показались очень смешными исторический блок и театр теней. Ляпы во время выступления смотрятся очень круто. Если их вставить в сами постановки в естественном варианте –это бы придало изюминку. Из минусов – начало (представление участников команд) совсем не вписывалось, не очень понравились миниатюра про фильм «Брат 2» и шутка про роддом».

Надеемся, что, улучшив программу, ребята успешно выступят в Москве. Желаем удачи нашим землякам! Ни пуха, ни пера!