Фестиваль академических групп ЮУрГГПУ: скоро финал!

В ЮУрГГПУ проходит ежегодный фестиваль академических групп. Каждый апрель в университете выбирают «Лучшую академическую группу», «Лучшего старосту» и «Лучшего куратора академической группы».

Участники предоставляют своё портфолио и паспорт группы, дискутируют в рамках круглого стола, готовят творческое выступление на сцене, соревнуются в фото и видеоконкурсах. По итогам фестиваля, группа-победитель получит возможность экскурсионной поездки. В прошлом году лучшая академическая группа (факультет подготовки учителей начальных классов) была награждена поездкой в столицу России – Москву.

Все заочные конкурсы фестиваля-2018 уже завершены, а 10 команд-участниц активно готовятся к финалу – выступлению на сцене актового зала. Финал состоится 13 апреля в 14.30 в актовом зале главного корпуса. Приглашаем всех желающих! Дорогие болельщики, приходите поддержать свои факультеты!