Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

ЮУрГГПУ за здоровый образ жизни!

День здоровья, 2017 год

Управление воспитательной работы и студенческий спортивный клуб проводят в ЮУрГГПУ акцию «За здоровый образ жизни». Приглашаем к участию всех студентов, преподавателей и сотрудников университета.

Что нас ждёт?

Марафон здоровья

Квест, посвящённый здоровому образу жизни

Место: рекреация 4 этажа главного корпуса, кабинет 455 (лаборатория «Неуроки»)

Время: 12.00-14.00

9-21 апреля

Фотоконкурс «Раз, два, три - попробуй повтори»

В официальной группе Центра студенческих инициатив выложены пять фотографий со спортсменом. Задача участников – сделать аналогичную фотографию.

Требования к конкурсным работам:

1) Фотография должна быть размещена в социальных сетях Вконтакте, Instagram.

2) Под фотографией необходимо разместить следующие хэштеги: #Я_ЮУрГГПУ, #ЗдоровыйЮУрГГПУ, #ЮУрГГПУзаЗОЖ, #РаскройвСебеСпортсмена, #ЖивисЮмором.

3) Каждый участник может представить на конкурс не более 2 конкурсных работ.

Срок приёма конкурсных работ – до 12.00 19.04.18 г.

9-21 апреля

«ЮУрГГПУ за здоровую мечту»

В период акции в группе Центра студенческих инициатив «ВКонтакте» будут опубликованы полезные советы и информационные подборки на тему здорового образа жизни.

Информация, опубликованная в группе, будет дублироваться на информационный стенд, установленный около студенческого офиса.

Конкурс «ЗОЖ – это…»

Участникам предлагается придумать оригинальную расшифровку аббревиатуры «ЗОЖ» посредством комментария под постом в группе Центра студенческих инициатив «ВКонтакте».

Требования к конкурсным работам:

1) В расшифровке необходимо раскрыть не только тему ЗОЖ, но и связать её с участниками образовательного процесса (педагогами, учителями) и студенческой жизнью.

2) Каждый участник может представить на конкурс неограниченное количество вариантов.

Срок приёма конкурсных работ – до 12.00 19.04.18 г.

9-19 апреля

Квест «Где логика?»

В течение недели в группе Объединённого совета обучающихся будут выкладываться ребусы по теме ЗОЖ. Задача участников – отгадывать или делать предположения по предложенным ребусам в комментариях. Представившие наибольшее количество правильных ответов будут награждены памятными призами.

Праздник для студентов, преподавателей и сотрудников ЮУрГГПУ

Место: Лыжная база ЮУрГГПУ (ул. Образцова, 33)

Время: 10.00

Результаты акции будут опубликованы в официальной группе Объединенного совета обучающихся «ВКонтакте», награждение победителей мероприятий пройдёт в рамках Дня здоровья 21 апреля в 10.00.

Координатор акции – специалист Управления воспитательной работы Елизавета Дмитриевна Гребенкина (каб.222, тел. 216-56-94), руководитель акции – заместитель председателя Центра студенческих инициатив, студентка 4 курса физико-математического факультета Валерия Адищева.