Кто войдёт в сотню лучших выпускников ЮУрГГПУ 2018? Отбор начинается!

С сегодняшнего дня в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете стартует конкурс «100 лучших выпускников ЮУрГГПУ 2018».

Участниками конкурса могут стать студенты выпускных курсов очной формы обучения, обучающиеся по программам среднего профессионального образования и бакалавриата. Основное условие – достижения в учебной и внеучебной деятельности и 4 последних сессии, сданные только на «хорошо» и «отлично». Кандидатуры могут быть представлены как учебными подразделениями (факультетами, институтом, колледжем, высшей школой), так и путём самовыдвижения.

Служебные записки со списками кандидатур от учебных подразделений принимаются в управлении воспитательной работы до 18 апреля; самовыдвиженцам необходимо принести заявление до 20 апреля. Конкурсные материалы будут приниматься до 8 мая.

После этого жюри рассмотрит заявки и составит рейтинг участников конкурса на основании их портфолио. Новшество 2018 года – отдельные рейтинги для студентов колледжа и бакалавриата. Победителями конкурса станут первые 5 человек в рейтинге колледжа, и первые 95 человек в рейтинге бакалавриата. Каждому из этих ста студентов будет присуждено звание «Лучший выпускник ЮУрГГПУ 2018», вручены памятные плакетки и сувениры, а их портфолио будут размещены на сайте ЮУрГГПУ для того, чтобы работодатели могли с ними ознакомиться.

Более подробная информация о конкурсе содержится в положении, также по всем вопросам обращайтесь в управление воспитательной работы (каб. 222 главного корпуса, тел.: 216-56-94).

Справочно

Конкурс «100 лучших выпускников» проходит в ЮУрГГПУ ежегодно. Его цель – выявление и поощрение личных достижений студентов в учебной, научно-исследовательской, общественной и социально значимой, культурно-творческой, физкультурно-спортивной, профессиональной деятельности, содействия выпускникам в трудоустройстве и профессиональной социализации, совершенствования системы формирования профессиональных компетенций и подготовки конкурентноспособных, востребованных на рынке труда специалистов.

Организаторы конкурса – управление воспитательной работы при поддержке Объединённого совета обучающихся, управления информационных технологий, Института дополнительных творческих педагогических профессий, профкома студентов и аспирантов.

Лучшие выпускники ЮУрГГПУ. Портфолио побелителей 2012-2017 годов

29.05.2017 Лучшие выпускники ЮУрГГПУ — будущее России