Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Глава Коркинского района поблагодарил ЮУрГГПУ за проведение игры «Русский мир»

28 марта ЮУрГГПУ провёл для 5 команд из образовательных учреждений Коркинского района интеллектуальную игру «Русский мир».

Администрация муниципалитета оценила работу сотрудников и студентов университета. «Выражаю благодарность Р.Х. Мазитову и студентам Института дополнительных творческих педагогических профессий за высокий организационный уровень мероприятия, – отметил в благодарственном письме глава Коркинского муниципального района Е.Б. Валахов. – Занимаясь популяризацией истории России, мы формируем нацию, осознающую своё единство, гордящуюся своей историей, способную конструктивно отвечать на вопросы современности».

Также Евгений Борисович выразил надежду на дальнейшее сотрудничество муниципалитета и университета по приобщению молодого поколения к истории страны и общенациональным ценностям.