Сдай кровь – подари жизнь!

День донора в ЮУрГГПУ, 2017 год. Фото И. Созыковой

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ЮУрГГПУ! Если вам уже есть 18 лет, вы здоровы и хотите помочь спасти жизни других людей, то приглашаем вас на «День донора».

Акция пройдёт 18 мая в малом спортивном зале университета. Время проведения с 8.30 до 12.00.

Всем поучаствовавшим в «Дне донора» профком студентов и аспирантов даёт возможность получить один из призов: кружку, футболку, сертификат в фитнес-центр или батутный центр. Чтобы получить подарок, необходимо сделать фотографию в месте проведения акции, выложить её в комментариях к записи о Дне донора, которая появится в группе Профкома «ВКонтакте», с ответом на вопрос «Почему я донор?». Победители будут выбраны по количеству отметок «Мне нравится».