Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Названы имена ста лучших выпускников ЮУрГГПУ 2018 года

15 мая конкурсная комиссия утвердила победителей, вошедших в «Сто лучших выпускников ЮУрГГПУ – 2018».

Напомним, в конкурсе участвовали студенты выпускных курсов Колледжа и бакалавриата. Заявки подавались от учебных подразделений (162 человека), а также путём самовыдвижения (13 человек). Каждый из претендентов на звание предоставлял информацию и подтверждающие документы о всех своих достижениях за годы обучения в учебной, профессиональной, научной, общественной, культурной и спортивной сферах. На основе суммарного балла за достижения были составлены рейтинги. Новшество этого года – два рейтинга: отдельно для Колледжа ЮУрГГПУ и бакалавриата. Победителями стали первые 95 человек в рейтинге бакалавриата и 5 человек в рейтинге Колледжа.

Итак, среди выпускников Колледжа лучшими стали: Екатерина Архипова, Татьяна Черных, Анастасия Булатова, Ольга Васковская и Дарья Селиванова.

В десятку лучших бакалавров вошли: Карина Шагиахметова (факультет подготовки учителей начальных классов), Автандил Майсурадзе (факультет подготовки учителей начальных классов), Екатерина Ракчеева (Профессионально-педагогический институт), Виктория Лобанова (физико-математический факультет), Артём Баев (факультет подготовки учителей начальных классов), Евгения Секерина (факультет дошкольного образования), Мария Мацера (факультет дошкольного образования), Дарья Шлапакова (Професионально-педагогический институт), Екатерина Садртдинова (факультет подготовки учителей начальных классов), Мария Горюнова (физико-математический факультет). С полным списком победителей можно ознакомиться в протоколе комиссии.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 25 мая в 16.00 в актовом зале университета.