05.06.2018

Лагерь «Еланчик» поблагодарил коллектив ЮУрГГПУ за «порядочность, взаимовыручку и серьёзное отношение к работе»

Детский оздоровительных лагерь «Еланчик» ПАО «ЧТПЗ» направил на имя и.о. ректора ЮУрГГПУ Т.А. Чумаченко письмо.

«Наша организация выражает глубокую признательность и благодарность Вам и всему коллективу вверенного Вам вуза за высокий уровень профессиональной подготовки студентов, – отметила директор «Еланчика» Т.Н. Шаповалова. – Особо отмечаем вклад начальника отдела учебных и производственных практик Анны Алексеевны Нуртдиновой. Присущие ей работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать нестандартные решения, коммуникабельность, доброжелательность и терпение, готовность решать любые вопросы.

Ценим оказанную поддержку директора Института дополнительных творческих педагогических профессий Елены Галимовны Ульяновой. Особенно хочется выделить её индивидуальный подход к любой задаче, компетентность, ответственность, творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность.

Благодарим специалиста управления воспитательной работы Елизавету Дмитриевну Гребенкину за высокий профессионализм, целеустремлённость, кропотливый труд и душевную щедрость.

Мы высоко ценим живой отклик, уровень взаимодействия и деятельное содействие в подготовке и реализации прошедшей смены деканов Профессионально-педагогического института и следующих факультетов: естественно-технологического, инклюзивного и коррекционного образования, иностранных языков, исторического, подготовки учителей начальных классов, психологии, физико-математического, филологического.

Мы особенно признательны начальнику управления воспитательной работы и руководителям творческих коллективов «Театральное искусство», «Техника и искусство фотографии», «Многопрофильный туризм» за профессиональное мастерство, наставничество и создание условий для развития творческих способностей личности, общекультурных и профессиональных компетенций студентов и выпускников.

Мы искреннее рады ещё раз поблагодарить всех вышеперечисленных специалистов Вашего коллектива за порядочность, взаимовыручку и серьёзное отношение к работе и от лица нашей организации поощрить их сертификатами на двухдневный отдых на территории базы «Еланчик».

Хочется особенно выделить Екатерину Сергеевну Ракчееву и Алёну Андреевну Лазареву, зарекомендовавших себя талантливыми наставниками и проводниками неформального образования и надпрофессиональных компетенций. А также Наталью Сергеевну Сенину и Анастасию Николаевну Дидух, проявивших себя в планировании, организации и координации программы лагеря.

Благодарим всех обучающихся ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» за деятельное содействие в подготовке и успешную реализацию тематической смены «Club project», которая прошла в лагере «Еланчик» с 25 по 31 марта 2018 года:

– Валентину Игоревну Автину,

–Анастасию Валерьевну Белоусову,

– Марину Андреевну Костерину,

– Алину Маратовну Сагадееву,

– Лидию Ирековну Садыкову,

– Светлану Сергеевну Салтыкову,

– Анастасию Юрьевну Светлакову,

– Светлану Ивановну Сумину,

– Илью Алексеевича Скороходова,

– Нурсулу Ерсаймовну Уксукбаеву,

– Дарью Игоревну Уфаркину,

– Елизавету Александровну Черепанову,

– Олега Анатольевича Якупова.

Уважаемая Татьяна Александровна, искренне желаем Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, надёжных партнёров, благодарных учеников и успехов в воспитании молодёжи.

Желаем Вам лично крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде!»