ЧГПУ поздравил своих магистрантов 10.07.2015

ЧГПУ поздравил своих магистрантов

В актовом зале Челябинского государственного педагогического университета состоялось торжественное вручение дипломов 42 магистрам, обучавшимся по 3 направлениям подготовки.

На торжестве присутствовали ректор вуза В.В. Садырин, проректор по учебной работе А.Г. Базаев, а также руководители факультетов, программ магистратуры, родные и близкие магистров.

«Обстановка на вручении в нашем любимом университете как всегда царила тёплая и домашняя. Собрались преподаватели, пришли родители. Самое главное, что порадовало, это поздравление ректора. Про себя могу сказать, что для меня это второй красный диплом. И я горжусь своим образованием. Оно фундаментальное. Я ощущаю себя нужной в профессии учителя и очень рада, что работаю по специальности» – поделилась Лаура Крюкова, магистр программы «Математическое образование в системе профильной подготовки», преподаватель математики в МАОУ СОШ №30.