05.07.2018

Лето в «Орленке» – лучшее лето!

…Именно так считают студенты факультета подготовки учителей начальных классов. Под чутким руководством Елены Владимировны Фроловой, заместителя декана по воспитательной работе, студенты проходят летнюю педагогическую практику в одном из лучших всероссийских детских центров страны – в «Орленке» в детском лагере для младших школьников «Солнышко».

Позади у ребят уже осталась первая смена летнего периода, которая прошла под девизом «У нас все получится!». И действительно, у наших практикантов смена пролетела незаметно, была насыщена различными мероприятиями, детки уезжали отдохнувшими, с яркими впечатлениями о проведенном времени в любимом лагере, обещали обязательно вернуться в следующем году к своим дорогим вожатым. По окончании смены родители выразили огромную благодарность всему педагогическому отряду.