11.07.2018

Выручили

ЮУрГГПУ (ЧГПУ) выпустил заочников Челябинского многопрофильного института.

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете (бывш. ЧГПУ) защитили выпускные квалификационные работы студенты заочной формы обучения Образовательной автономной некоммерческой организации высшего образования «Челябинский многопрофильный институт». Весной 2018 года Рособрнадзор лишил ЧМИ аккредитации. После этого ЧМИ и ЮУрГГПУ договорились о переводе студентов в гуманитарно-педагогический университет.

Защита дипломных работ прошла успешно, без «двоек» и «троек». В итоге все 37 студентов-заочников, учившихся в ЧМИ, получат дипломы государственного образца. В документе об образовании будет указано, что они окончили ЮУрГГПУ.