03.08.2018

«Я против экстремизма»

Уважаемые студенты, внимание – конкурс!

В период с 1 июля по 30 августа проводится Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма», направленный на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма.

Задачи фестиваля:

– содействие формирования у молодёжи неприятия терроризма, экстремизма и их идеологии, способности противостоять террористическим угрозам;

– повышение роли молодёжных сообществ в профилактике террористической идеологии;

– создание базы материалов, направленных на информационное противодействие пропаганде терроризма и экстремизма с использованием новых информационных технологий, для их дальнейшего распространения в сети интернет и в молодёжной среде.

В фестивале могут принять участие физические лица: студенты, молодёжь, представители молодёжных СМИ, информационных центров в возрасте от 18 до 35 лет; юридические лица: организации высшего образования, студенческие организации и движения.

Успей принять участие, а подробную информацию можно получить в управлении воспитательной работы ЮУрГГПУ.

Адрес: пр-т Ленина, 69, каб. 222, тел.: +7 (351) 216-56-94

Студенческий офис: каб. 262, тел.: +7 (351) 216-63-01