Итоги конкурса стендов студенческих советов факультетов подведены в ЧГПУ 16.02.2015

Итоги конкурса стендов студенческих советов факультетов подведены в ЧГПУ

Конкурс стендов - это этап ежегодного Конкурса студенческих советов факультетов. Баллы, которые набрали студенческие советы за стенды, пойдут в общий зачет. Критериями оценки стендов являлись наличие и качество наполнения обязательных рубрик, таких как состав студенческого совета, план работы, отчеты о последних проектах и мероприятиях, информация о собраниях, а также информативность стенда, качество оформления и креативный подход. В жюри были представители Управления воспитательной работы, Объединенного совета обучающихся, профкома студентов и аспирантов. Максимальное количество, 18 баллов, набрали факультеты психологии, социального образования, подготовки учителей начальных классов, етественно-технологический факультет. Второе место занял факультет коррекционной педагогики, получив 17 баллов. Третье место разделили факультеты дошкольного образования и информатики – по 16 баллов.