Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Снова в деле!

13 сентября состоялось первое в учебном годусобрание Объединённого совета обучающихся ЮУрГГПУ . Ключевой темой встречи стали выборы председателя студобъединения.

В ходе обсуждения студенты выдвинули кандидатуры на должности председателя объединения, его заместителя и секретаря. Напоминаем, что в 2017-18 учебном году продуктивная и успешная работа была организована Анастасией Чикуновой (факультет инклюзивного и коррекционного образования), Екатериной Гагич (физико-математический факультет) и Алёной Лазаревой (естественно-технологический факультет), которые занимали соответствующие должности.

В ходе бурной дискуссии и по итогам закрытого голосования новым председателем Объединённого совета обучающихся стал студент исторического факультета Оскар Наймиллер, заместителем – магистрант естественно-технологического факультета Алёна Лазарева, секретарём – студентка физико-математического факультета Валерия Адищева.

ОСО ЮУрГГПУ выражает благодарность всем членам совета за активное участие в жизни университета и желает успехов в работе в новом учебном году.

Объединённый совет обучающихся