Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

Учим языки вместе с LEXIS

В лингвистическом центре ЮУрГГПУ LEXIS стартует новый учебный год. Записаться на курсы иностранных языков может любой желающий.

На 2018-2019 учебный год открыты группы английского, испанского, немецкого, французского, итальянского и китайского языков. Тем, кто хочет освоить французский и итальянский, советуем поспешить: в группах осталось по 5 свободных мест! Из нововведений этого года – слушатели, изучающие английский язык, будут распределены по двум направлениям: преподаватели и переводчики. А ещё лингвоцентр планирует обучение разговорному английскому школьных учителей.

Кроме этого, в октябре LEXIS запустит традиционный интенсивный курс «Английский для путешественников» (72 часа). Преподаватель из Чили Карлос Варас Робледо продолжает заниматься с теми, кто уже изучал в LEXIS испанский язык.

Занятия начинаются уже со следующего понедельника – 17 сентября, но набор слушателей будет вестись до октября. На сайте ЮУрГГПУ можно уточнить стоимость и зарегистрироваться на курс. С вопросами обращайтесь по телефону 216-57-45 или по адресу Свердловский пр., 74, каб. 210. Всю информацию также можно получить в группе LEXIS ВКонтакте.

Решайтесь! LEXIS ждёт!