Итоги Недели космоса

В ЮУрГГПУ завершилась Неделя космоса, посвящённая 61-летию запуска первого искусственного спутника Земли и Всемирной недели космоса. В рамках недели состоялись различные экскурсии, лекции и беседы, дистанционная викторина «10 вопросов про космонавтику» для студентов нашего вуза.

По результатам викторины первое место заняла Ирина Белозёрова (факультет подготовки учителей начальных классов); второе место поделили Динара Хакимзянова (Колледж) и Елена Янова (факультет подготовки учителей начальных классов); третье место присвоено Анне Меркульевой и Расулу Хайранову (физико-математический факультет), а также Дарье Черемных (факультет иностранных языков).

Победителем в номинации «Оригинальное воплощение» стала Виктория Астафьева (филологический факультет).

11 октября победителей и призёров викторины наградили директор астрокомплекса Ж. В. Буйло и и.о. зав. кафедрой физики и методики обучения физике И. И. Беспаль.

Приглашаем всех, кто ещё не бывал у нас, на экскурсии в Астрокомплекс ЮУрГГПУ. Для посещения предварительно запишитесь любым удобным способом:

• по электронной почте (адрес: builojv@cspu.ru);

• по телефонам 8 (351) 216-56-93 (Астрокомплекс), 89085716830 (директор, Жанна Валерьевна Буйло);

• в группе «Астрокомплекс ЮУрГГПУ» «ВКонтакте».

Мы ждём вас!