Преподаватель ЧГПУ выступила с докладом на конференции, посвященной проблемам изучения иностранцами русского языка 19.02.2015

Свою работу Алла Олеговна Вовк представила на XI Международной научно-практической конференции «Русский язык как иностранный: прошлое, настоящее, будущее», посвящённой 50-летию кафедры русского языка как иностранного в Московском педагогическом государственном университете. Выступление на тему «Театрализованные игры на уроках изучения русского как иностранного» было проиллюстрировано занятием с вьетнамскими студентами. По результатам конференции А.О.Вовк получила официальное приглашение на международную научно-практическую конференцию «Гуманитарный подход к изучению корейско-российских отношений».