Заслуженная победа

4 ноября в конгресс-отеле «Малахит» состоялось торжественное закрытие летнего трудового семестра Челябинского областного студенческого отряда и награждение лучших отрядов региона.

Три отряда ЮУрГГПУ заняли вторые места в своих направлениях: это студенческий отряд проводников «Штабной вагон», студенческий педагогический отряд «ЛУЧ», студенческий строительный отряд «Маяк». Результаты деятельности отрядов собирались в течение всего года, а значит, каждые мастер-класс или выезд на социальную площадку приносили не только положительные эмоции бойцам, но и баллы в рейтинг отряда и штаба. В прошедшем году ребята особенно старательно трудились, и штаб студенческих отрядов ЮУрГГПУ занял заслуженное l-е место. Мы также благодарим за помощь и поддержку и.о. ректора Т. А. Чумаченко и весь ректорат университета, а также председателя профкома студентов и аспирантов И. М. Чабдарова.

Напомним, что в прошлом году педотряд «ЛУЧ» занял l место среди студенческих педагогических отрядов, стройотряд «Маяк» также стал лучшим в своём направлении, а отряд проводников «Штабной вагон» занял третье место. Штаб студенческих отрядов ЮУрГГПУ в прошлом году занял заслуженное второе место среди всех штабов Челябинской области.

Текст: пресс-секретарь ШСО ЮУрГГПУ Маргарита Мусаева

Фотографии Дианы Шаймардановой