«Лучшая группа» Челябинского педагогического вернулась из выигранного путешествия 16.07.2015

Победители традиционного Фестиваля академических групп вернулись из выигранного путешествия по «Золотому кольцу» России.

Группа 3 курса Профессионально-педагогического института, обучающаяся по направлению «Профессиональное обучение (транспорт)», а также «Лучший куратор академической группы» Светлана Григорьевна Ткаченко (исторический факультет) и «Лучший староста академической группы» Илья Санников (профессионально-педагогический институт) на неделю отправились в поездку по некоторым из городов «Золотого кольца» России. Студенты посещали экскурсии, знакомились с молодёжной культурой городов и представителями других вузов.

«Прекрасная поездка по историческим городам, посмотрели невероятное количество храмов и монастырей. Это настолько все замечательно: одни позитивные моменты и великолепные воспоминания. В коллективе была очень теплая атмосфера, нам было очень приятно быть вместе. В поездке познакомился с лучшим куратором ЧГПУ – 2015, прекрасным человеком – Светланой Григорьевной Ткаченко, с которой было очень интересно дискутировать и очень приятно общаться на протяжении всей поездки. Отдельное спасибо организаторам конкурса, который дал нам право поехать в такое увлекательное и познавательное путешествие, которое запомнится нам на всю жизнь! От имени всей группы выражаю признательность и благодарность ректорату нашего университета. Спасибо!» - прокомментировал Илья Санников, староста группы Профессионально-педагогического института.