Юбилейный логотип утверждён

В ЮУрГГПУ закончилось всеобщее голосование за логотип к 85-летию университета. Большинством голосов был выбран зелёный логотип с фирменной совой (вариант №1). В пользу него высказались 377 человек. За остальные варианты голоса распределились примерно одинаково: 146 человек поддержали вариант №3, 133 – вариант №4, 129 – вариант №2. Мнение общественности поддержало руководство университета.

Отметим, что логотип-победитель претерпел небольшие изменения. Во время голосования отдел по связям с общественностью получил от сотрудников и выпускников вуза предложения по улучшению логотипа, которые были учтены в итоговом макете.

Юбилейный логотип ЮУрГГПУ: итог

Добавим, что данный логотип будет использоваться на сувенирной продукции университета, а также в интернете в 2019, юбилейном для ЮУрГГПУ году.