Творческие победы студентов

Студенты Профессионально-педагогического института ЮУрГГПУ стали участниками XIV Международного фестиваля-конкурса, который прошёл в рамках Проекта «КАРАВАН КУЛЬТУРЫ-2018». Свои творческие работы по живописи, графике, академическому рисунку, выполненные под руководством преподавателя кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик Елены Владимировны Львовой, студенты ППИ отправили в Польшу, в Западное Поморье. Все переживали и с нетерпением ждали результатов, ведь работы оценивало высокопрофессионального жюри, состоящее из признанных деятелей культуры.

25 ноября стали известны итоги конкурса. И у ППИ – абсолютная победа, 8 первых мест! Во всех номинациях наши студенты оказались первыми. Студенты ППИ удивили комиссию разнообразием жанров, представленных в своих работах, это и натюрморты, и портреты, и пейзажи, а также удивительные фантазийные работы по композиции.

1-е место: Елена Баталова, Александра Глазунова, Екатерина Ивойлова, Елена Терентьева (группа 321); Мария Потапова (421), Людмила Бобылева (309); Карина Кусарбаева, Ксения Носова (221);

2-е место: Арина Губина (221);

3-е место: Гузалия Валеева (421).

Поздравляем студентов, занявших призовые места и желаем им дальнейших творческих успехов!

Профессионально-педагогический институт

Работа студентки 321 гр. Елены Баталовой.

Желанный подарок. Цветной карандаш

Работа студентки 221 гр. Ксении Носовой.
Разлученные навсегда. Станковый рисунок, эстамп.