Учимся не только за партами

Студенты ЮУрГГПУ прошли школу студенческих педагогических отрядов Челябинской области. Обучение проходило 23-25 ноября в отеле «Малахит».

Участником образовательного мероприятия стал командный состав студенческого педагогического отряда ЮУрГГПУ «ЛУЧ»: Ксения Эпп, Диана Шаймарданова и Алёна Изибаева. Они узнали о трудностях работы вожатого и разобрали возможные решения непростых ситуаций; познакомились с возможностями, которые дают Российские студенческие отряды, дополнили свои знания в агитации. Также девочки побывали на мастер классах участниц конкурса «Вожатый года 2018».

Добавим, что данные проект был реализован Челябинским областным студенческим отрядом при поддержке Фонда президентских грантов.

Маргарита Мусаева, пресс-секретарь штаба студенческих отрядов