09.01.2019

В нашем университете вновь «Весеннее настроение»!

Приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников ЮУрГГПУ поучаствовать в танцевальном проекте «Весеннее настроение», финал которого состоится в изумрудном зале конгресс-отеля «Малахит» 1 марта.

В процессе подготовки и репетиций участники научатся танцевать разные виды вальса, узнают его историю и законы исполнения. Так же им предстоит принять участие в танце – шествии «Полонез» и в финальном танцевальном эстрадном миксе.

Первая организационная встреча для преподавателей и сотрудников состоится в спортивном зале главного корпуса 10 января в 16.00. Студенческие пары приглашаем на репетицию 8 февраля в 16.00. Последующие занятия будут проходить там же, участникам необходимо приносить с собой танцевальную форму и обувь.

Хореограф проекта – руководитель танцевальной команды ЮУрГГПУ «Неприкасаемые» Алексей Кротов.

Заявки на участие принимаются в 222 кабинете (Управление воспитательной работы) и по эл.почте tomilovaav@cspu.ru c указанием ФИО полностью, структурного подразделения, должности / курса обучения, контактного телефона и эл. почты (пометка в теме письма "Весеннее настроение"). Приветствуется участие сформированных пар.