Кремлёвская ёлка

Второго января 2019 года дети из Челябинской области, Республики Башкортостан и Казахстана под чутким руководством студентов факультета подготовки учителей начальных классов ЮУрГГПУ Владимира Гладышева и Марины Антоновой отправились в Москву на новогоднее представление в Кремлевском дворце.

«Насыщенная программа поездки удивила не только детей, но и нас. Мы словно побывали в сказке!», – делится своими впечатлениями Марина Антонова.

Наши студенты с детьми за это время смогли побывать не только в Кремлёвском дворце, но и в цирке братьев Запашных, на ВДНХ, в парке-заповеднике «Коломенское» и во многих других местах новогодней Москвы.

Хочется отметить, что Марина и Владимир проявили необычайную ответственность по отношению к доверенным им детям. Студенты активно применяли знания, полученные в стенах университета.

Добавим, что взаимодействие детского туристического бюро «Каникулы» с факультетом подготовки учителей начальных классов стало традиционным. Уже второй год подряд под руководством Елены Владимировны Фроловой, заместителя декана по воспитательной работе, студенты проходят практику в качестве вожатых и аниматоров в различных поездках по России и ближнему зарубежью.

Факультет подготовки учителей начальных классов