Об инклюзивном образовании

Завтра, 12 января, в ЮУрГГПУ состоится очередное занятие лектория «Университетские субботы».

В этот раз перед слушателями выступит заведующая кафедрой специальной педагогики, психологии и предметных методик, кандидат педагогических наук, доцент Л. А. Дружинина. Она проведёт лекцию на тему «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья».

Добавим, что мероприятие начнётся в 14.30. Оно пройдёт в аудиториях 116 и 118 главного корпуса ЮУрГГПУ.

Справка

«Университетские субботы» – это открытый образовательный лекторий ЮУрГГПУ. Раз в месяц ведущие учёные университета доступно разъясняют жителям Челябинска сложные научные вопросы и погружают слушателей в академическую атмосферу.