Стипендия для коммерческих студентов

В ЮУрГГПУ стартует конкурс на получение стипендии Учёного совета студентами-очниками, обучающимся по договору об оказании платных услуг. Стипендия будет присуждаться за достижения в учебной, научно-исследовательской, спортивной, общественной и творческой деятельности по итогам 2018 года.

В конкурсе могут участвовать обучающиеся по программам среднего профессионального образования и бакалавриата. До 16 января 2019 года деканаты, дирекции колледжа, института и высшей школы должны подать в управление воспитательной работы заявительные документы на претендентов (не более 5-ти) на стипендию.

Добавим, что конкурс проводится Объединённым советом обучающихся при поддержке управления воспитательной работы.

Подробная информация – в прикреплённом файле.