С Днём российской науки!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета! От всей души поздравляю вас с Днём российской науки!

Именно вы – движущая сила педагогической науки в нашем регионе. Благодаря вашим талантам и кропотливой работе, мы внедряем новые методики и технологии в образовательный процесс, проводим масштабные исследования. Но не только достижениями в педагогической науке славится наш университет. Мы гордимся работой всех наших учёных, в том числе и молодых, которые достигают успехов в разных научных сферах, выполняют государственные задания, выигрывают гранты.

Желаю вам творческого вдохновения, интересных научных тем и, конечно, новых побед!

и. о. ректора ЮУрГГПУ Т. А. Чумаченко